Formation, coaching, consultance

Imprimé depuis www.andenne.be le 23 septembre 2020


Formation, coaching, consultance

 

Allure et communication

Jo Renier
jo.renier@allure-communication.be
Rue de Bellaire, 469 5300 Andenne
0477/49.78.88

Centre apicole du Château de Seilles

Bernard Sabatier
b_sabatier@skynet.ve
Rue du Château, 17 5300 Seilles
085/61.18.50

COGC

Laurent Costantini
Rue Seressia, 290 5300 Andenne

COMUNETIC

David Sokol
david.sokol.prof@icloud.com
Rue de Rouvroy, 292 5300 Bonneville
0487/30.06.16

Hilde Buytaert

Hilde Buytaert
hilde.buytaert@gmail.com
Rue Chairotte, 5300 Andenne
0478/44.39.14

Linguistic Academy

Elisabeth del Medico
info@linguistic-academy.be
Rue du Géron, 8 5300 Andenne
085/31.61.59
0491/08.89.08

Névé sprl

Yannick Monnart
info@neve-formations.be
Rue de l'Ile des Béguines, 5 5300 Andenne
085/31.43.85

Polmo

Pol Morelle
Rue de Lustin, 49 5300 Andenne
0486/96.01.07

ProMove (Safe Driving)

Chris Vanhee
chris@promove.be
Chaussée d'Anton, 476 5300 Andenne
085/23.27.49
0484/45.44.43

RB Consult & Organisation

Raymond Baugniet
r.baugniet@gmail.com
Chaussée de Ciney, 106 5300 Andenne
085/84.30.37
0496/12.36.69

VGS Services

Vincent Rasquin
vincent.rasquin@skynet.be
Rue de la Longue Couture, 21 5300 Andenne
085/82.52.34
0470/77.34.61

World Drone Academy

Dominique Wautelet
d.wautelet@wd-academy.be
Rue des Eglantiers, 19 5300 Andenne
0484/74.36.45

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer