Sélectionner une page

Droit et justice

Imprimé depuis www.andenne.be le 21 septembre 2019


Droit et justice

 

Aurélie Fischer

Aurélie Fischer
a.fischer@avocat.be
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
0486/88.39.34

Benjamin Dekeyser

Benjamin Dekeyser
benjamin.dekeyser@belnot.be
Clos de la Velaine, 2 5300 Landenne
085/82.60.26

Claude Eerdekens

Claude Eerdekens
claude.eerdekens@andenne.be
Rue De Loen, 32 5300 Andenne
085/84.28.49
0473/940.500

Daniel de Laveleye - Avocat

d.de.laveleye@avocat.be
Rue Brun, 46 5300 Andenne
085/511742
0483/641830

Etude du notaire Michaux

Etienne Michaux
etienne.michaux@belnot.be
Avenue Roi Albert, 29 5300 Andenne
085/84.18.51

Gilles Gruslin

Gilles Gruslin
gilles-gruslin@skynet.be
Avenue Roi Albert, 78 5300 Andenne
085/41.11.36

Ivan Remy - Huissier de justice

Ivan Remy
Rue de la Papeterie, 11 5300 Andenne
085/84.66.57

Jean Minne - Avocat

minnej@skynet.be
rue Janson,, 11 5300 Andenne
085/84.26.16

Jonathan de Wilde

Jonathan de Wilde
dewildejonathan@yahoo.fr
Rue Saint-Maurice, 112 5300 Sclayn
0495/83.10.06
0495/83.10.06

Justice de Paix

j.p.andenne@just.fgov.be
Place du Perron, 17 5300 Andenne
085/41.03.00

La maison des notaires de Namur

maison.notaires.namur@skynet.be
rue Borgniet, 13 5000 Namur
081/22.21.09

Maison de justice

Boulevard Frère Orban, 5 5000 Namur
081/24.09.10

Mallory de Voghel - Avocate

Mallory de Voghel
m.de.voghel@avocat.be
Chaussée d'Anton, 14 5300 Andenne
085/82.75.34
0483/001.644

Marc Henry Notaires Associés

Marc Henry
Avenue Roi Albert, 88 5300 Andenne
085/841080

Marie-France George

Marie-France George
mariefrance.george@belnot.be
Clos de la Velaine, 2 5300 Andenne
085/82.60.26

Michel d'Harveng et Anne de Voghel, notaires associés sprl

Michel D'Harveng
dharveng.michel@belnot.be
Rue de Liège, 5 5300 Andenne (Thon)
081/580251

Palais de justice

Place du palais de justice, 5000 Namur
081/ 25 17 25

RB Consult & Organisation

Raymond Baugniet
r.baugniet@gmail.com
Chaussée de Ciney, 106 5300 Andenne
085/843037
0496/123669

Sandra Pierre

Sandra Pierre
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
085/25.49.21

Vincent Bodart - Huissier de justice

Vincent Bodart
info@vbodart.be
Rue Bertrand, 18 5300 Andenne
085/841576

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer