Droit et justice

Imprimé depuis www.andenne.be le 20 octobre 2020


Droit et justice

 

Aurélie Fischer

Aurélie Fischer
a.fischer@avocat.be
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
085/25.27.80
0486/88.39.34

Bureau d'avocat Jean Minne

Jean Minne
minnej@skynet.be
rue Janson, 11 5300 Andenne
085/84.26.16

Claude Eerdekens

Claude Eerdekens
claude.eerdekens@andenne.be
Rue De Loen, 32 5300 Andenne
085/84.28.49
0473/940.500

Daniel de Laveleye - Avocat

Daniel de Laveleye
d.de.laveleye@avocat.be
Rue Brun, 46 5300 Andenne
085/71.10.01

Etude du notaire Michaux

Etienne Michaux
etienne.michaux@belnot.be
Avenue Roi Albert, 29 5300 Andenne
085/84.18.51

Gilles Gruslin

Gilles Gruslin
gilles-gruslin@skynet.be
Avenue Roi Albert, 78 5300 Andenne
085/41.11.36

Ivan Remy - Huissier de justice

Ivan Remy
etude@huissiermore.be
Rue de la Papeterie, 11 5300 Andenne
085/84.66.57

Jonathan de Wilde d'Estmael

Jonathan de Wilde d'Estmael
jonathan.dewilde@sotra.be
Rue Saint-Maurice, 112 5300 Sclayn
081/39.17.32
0495/83.10.06

Marc Henry Notaires Associés

Marc Henry
marc.henry@belnot.be
Avenue Roi Albert, 88 5300 Andenne
085/84.10.80

Marie-France George

Marie-France George
mariefrance.george@belnot.be
Clos de la Velaine, 2 5300 Andenne
085/82.60.26

Marie-France George et Benjamin Dekeyser Notaires Associés

Benjamin Dekeyser
mariefrance.george@belnot.be
Clos de la Velaine, 2 5300 Andenne
085/82.60.26

Michel d'Harveng et Anne de Voghel, notaires associés sprl

Michel D'Harveng
m.dharveng@notaire.be
Rue de Liège, 5 5300 Andenne (Thon)
081/58.02.51

RB Consult & Organisation

Raymond Baugniet
r.baugniet@gmail.com
Chaussée de Ciney, 106 5300 Andenne
085/84.30.37
0496/12.36.69

Sandra Pierre

Sandra Pierre
Avenue Roi Albert, 200 5300 Andenne
085/25.49.21

Vincent Bodart - Huissier de justice

Vincent Bodart
info@vbodart.be
Rue Bertrand, 18 5300 Andenne
085/84.15.76

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer