https://annuaire.andenne.be/wp-content/uploads/2019/04/plogo-431279.jpg||https://annuaire.andenne.be/wp-content/uploads/2019/04/corrine-1.jpg

Imprimé depuis www.andenne.be le 09 août 2022


https://annuaire.andenne.be/wp-content/uploads/2019/04/plogo-431279.jpg||https://annuaire.andenne.be/wp-content/uploads/2019/04/corrine-1.jpg

Classé dans :

 

Rue de la Papeterie

Horaires

Samedi :

Personnel communal

Carole Laporte
Fonction : Responsable des Services de Cohésion Sociale
Téléphone : 085/84.96.84
Email : carole.laporte@ac.andenne.be


Aglaé Goffart
Fonction : Coordinatrice de la Maison de la Convivialité
Gsm : 0499/92.21.57
Email : aglae.goffart@ac.andenne.be


Julie Tihon
Fonction : Intervenante sociale - SAGEISS
Téléphone : 085/84.96.08
Email : julie.tihon@ac.andenne.be


Alexandre Leclerc
Fonction : Éducateur spécialisé en accompagnement psycho-éducatif
Téléphone : 085/21.27.00
Gsm : 0471/31.00.07
Email : alexandre.leclerc@ac.andenne.be


Pierre Polet
Fonction : Educateur A2
Gsm : 0478/79.45.95
Email : pierre.polet@ac.andenne.be


Pierre Fontaine
Fonction : Cours de Français Langues Etrangères
Téléphone : 085/84.95.53
Gsm : 0491/90.51.85
Email : pierre.fontaine@ac.andenne.be


Sandrine Ricaille
Fonction : Assistante sociale
Téléphone : 085/84.95.36
Email : sandrine.ricaille@ac.andenne.be


Adrien Laruelle
Fonction : Chargé de projet
Téléphone : 085/84.95.72
Gsm : 0492/15.89.92
Email : adrien.laruelle@ac.andenne.be


Christophe Delhasse
Fonction : Éducateur
Téléphone : 085/84.95.67
Email : christophe.delhasse@ac.andenne.be


Céline Mazay
Fonction : Educatrice spécialisée
Gsm : 0499/92.21.59
Email : celine.mazay@ac.andenne.be


Jade Brichard
Fonction : Assistante sociale au SAGEISS
Gsm : 0499/92.21.56
Email : jade.brichard@ac.andenne.be


Anne Mella
Fonction : Psychologue
Gsm : 0499/92.21.61
Email : anne.mella@ac.andenne.be


Jimmy Devaux
Fonction : Infirmier en Santé Communautaire
Gsm : 0499/92.21.58
Email : jimmy.devaux@ac.andenne.be


Flore Brosse
Fonction : Psychologue
Gsm : 0499/92.21.61
Email : flore.brosse@ac.andenne.be


Vincent Deblauwe
Fonction : Éducateur
Téléphone : 085/84.95.67
Email : vincent.deblauwe@ac.andenne.be


Marie Rose Auquier
Fonction : Formatrice Français Langues Etrangères
Gsm : 0496/56.29.41
Email : marie-rose.auquier@ac.andenne.be


Yahya Benhaddou
Fonction : Animateur EPN Seilles
Téléphone : 085/21.27.00
Email : yahya.benhaddou@ac.andenne.be


Audrey Gosset
Fonction : Psychologue
Gsm : 0499/92.21.61
Email : audrey.gosset@ac.andenne.be




Où nous trouver?

Notre adresse : 5300, Andenne 50.4896983 Madame


5300, Andenne 50.4896983 Madame

Moyen de contact
085/84.95.67






Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer